Ученическое самоуправление

10 октября 2023 года в МБОУ "Миролюбовская школа" прошли выборы президента совета старшеклассников ученического самоуправления. ОТ школы было представлено 3 кандидата.

Исамаилова Зера-8 класс, Гавура Пётр -8 класс, Джепарова Эльвина-8 класс.Хочу такой сайт

По итогам выборов президентом школы стала ученица 8 класса Исмаилова Зера Юнусовна, которая набрала 46 голосов избирателей. Заместителем президента назначен Гавура Пётр.

план работы ученического самоуправления 2023-2024.docx (скачать)
положение об ученическом совете.docx (скачать)
приказ о выборах.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление 2.pdf (скачать) (посмотреть)